Фотографии и жизнь

Как обидно потерять фотографии, которые копили долгие годы. То, что было на бумаге - горит, то что было в электронном формате на смартфоне или компьютере - съел очередной компьютерный вирус. Что делать?

FamilyPhotoalbums.ru - сервис или соцсеть?

Старый, добрый, бабушкин фотоальбом. Как он греет нашу душу, когда мы его пересматриваем всей семьёй вечером за чашкой чая. Не хочется потерять это всё в одно мгновение. Современные технологии позволяют хранить все данные в облачных сервисах, где это точно не пропадет! Проект FamilyPhotoalbums предлагает превратить хранение и демонстрацию наших любимых фотографий в один сервис. Что на сегодняшний день мы можем:

  • Хранить все ваши любимые, семейные фото на стабильных серверах. В век интернет технологий, когда любая бабушка знает, как подключиться к WiFi и посмотреть тот или иной сайт все сервисы стали переезжать в онлайн. Здорово когда вы в любой момент заходите на сервис и смотрите (листаете) всю вашу историю. Фотоальбомы хранятся в удобном формате - разбиты по категориям, и их не нужно искать у вас дома на пыльных полках.
  • Сервис организован как социальная сеть, которая нежно делится и хранит ваши любимые фото. Фото проходят модерацию самими членами соцсети, т.е. тщательно отбираются из всего мусора который неумолимо наполняется в Интернет пространстве.
  • Для вас разработан гаджет, который похож на старый бабушкин фотоальбом. Его приятно открывать и листать всю коллекцию. Гаджет схож по классификации с электронной книгой, но имеет своё уникальное оформление (под старинку).

Как получить такой сервис и гаджет? Нужно принять участие в стартапе и помочь средствами. За подробностями обращайтесь на телефон +7(918) 308-21-91 или на электронную почту pictico@yandex.ru. Я буду признателен Вам, если вы поддержите мои идеи.


Не хотелось портить внешний вид сайта familyphotoalbums.ru, поэтому описание как принимаются средства для реализации проекта размещены здесь. Средства принимаются на карту Сбербанка, которая привязана к номеру телефона +7(918) 308-21-91 или по полным моим банковским реквизитам

Мои аккаунты в социальных сетях: VK.com/lazarevkacom, FB.com/barmins, OK.ru/mishael.barmin